Коломиец

Светлана Николаевна -

педагог-библиотекарь

В 2004 году окончила курсы повшения квалификации по программе "Нормативно - методическое обеспечение деятельности школьных бибилиотек".

В 2005 году повысила свою квалификацию в Донском институте информатизации образования по курсу "Автоматизация работы школьных библиотек". Награждена Почетной Грамотой Министерства Образования и Науки Российской Федерации.

В 2006 году участвовала в областном конкурсе "Лучший библиотекарь Дона" и заняла первое место в номинации "Лучшее портфолио библиотекаря образовательного учреждения". Была награждена Дипломом первой степени и ценным подарком - видеокамерой.

В 2008 году прошла краткосрочное обучение в Ростовском областном институте повышения квалификации и переподготовки работников образования по проблеме "Профессиональная компетентность педагогических работников в системе инновационного развития образовательного учреждения".

В 2010-2011 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Библиотечное обслуживание в школьной библиотеке: специфика форм и методов".

Общий фонд библиотеки составляет - 18789 книг

Количество учебников в библиотеке - 7189шт.

Число пользователей - 540 чел.