Правила пользования библиотекой

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений в первый класс. Количество мест: 50

№ приказа

Зачислены в первый класс

Осталось мест

07.02.2019

Приказ Администрации Мясниковского района о закреплении территории муниципального образования "Мясниковский район"  за образовательными организациями Мясниковского района (скачать)

- Заявление можно подавать через электронную почту школы kalininschool@mail.ru

Завершается дошкольный период жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете новго этапа в жизни, строите свои планы на будущее. Как бы хотелось, чтобы школа стала вторым домом, учитель - мудрым наставником, одноклассники друзьями.

Мы ждем первоклассников нашего хутора, района или области, желающих получать образование в нашей школе.

Учителя начальной школы используют в работе современные методики традиционного и развивающего обучения, учитывая индивидуальные способности каждого ребенка.

В школе работает группа продленного дня, где профессиональные преподаватели помогут детям выполнить домашние задания и организовать досуг. Для поддержки учащихся в школе работают вспомогательные службы: социальный педагог, психолог, логопед. В школе созданы хорошие условия для обучения, дети занимаются в светлых и просторных классах.

Школьный портфель

Тетради в клетку, в косую линейку, обложки, ручки, простые карандаши, ластик, пенал, папка для тетрадей, пластилин, счетные палочки, альбом, цветная бумага, ножницы, клей ПВА, цветной и белый картон, ножницы, подставка для книг; лыжи.
Школьная форма – белый (светлый) верх, темный низ;
Спортивная форма, вторая и спортивная обувь

Консультативную помощь можно получить по телефону 2-13-94 и (или) по электронному адресу roo@chalt.donpac.ru.

Прием обучающихся в Школу во всех случаях оформляется приказом директора Школы.

Образовательная система «Школа России»