"Жизнь нашей школы"

Ноябрь

21 ноября 2023 года на базе МБОУ СОШ №1 стартовал муниципальный этап конкурса "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2024". Девиз Конкурса «Учить и учиться» отражает главные задачи современного образования: непрерывный профессиональный и личностный рост учителя, трансляцию лучших образцов педагогической практики, распространение инновационных идей и достижений.

Первый тур включает два конкурсных испытания: «Урок» и «Воспитательное событие», торой тур включает в себя конкурсное  испытание «Мастер-класс»

В этом году нашу школу на конкурсе представляет учитель математики Терещенко Виктория Александровна.

Первое испытание  - «Урок» - пройдено. Следующим будет воспитательное занятие с обучающимися МБОУ СОШ №1 .

Пожелаем успехов коллеге!