Обращение работников Ростовской дистанции электроснабжения

Советы родителям

В соответствии с действующим законодательством, за деяния, связанные с незаконным оборотом наркотиков, предусмотрена административная и уголовная ответственность

С 1 сентября 2022 года в МБОУ СОШ №9 вводится новый ФГОС НОО и ООО

Памятка по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисной ситуации.

Уважаемые родители, на странице "Ученикам" вы можете ознакомиться с графиком проведения консультаций по подготовке к экзаменам в 2021-2022 уч.г.

Федеральным агентством по туризму обновлены поясняющие материалы по кешбэку и возмещению части средств за путевки для детей. Посмотреть или скачать папку «Материалы «Детский кешбэк» можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/VqxHwz48rR70Rw

Что делать родителям, если сотрудники полиции при задержании ребенка нарушали его права Памятки 1, Памятки 2

Перечень организаций-грантополучателей и консультационных пунктов, участников региональной модели помощи гражданам, имеющим детей в рамках регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» (Ростовская область) 2020 года

Методические рекомендации родителям и законным представителям несовершеннолетних по безопасному поведению детей на водоемах.

Урок для детей и родителей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Ребенок и дорога».

Предлагаем вашему вниманию видео урок из которого вы узнаете правила дорожного движения, научитесь безопасному поведению на улицах города, познакомитесь с дорожными знаками и проведете с ребенком время с пользой. https://youtu.be/WqOWwKOHV2w  ссылка на урок по ПДД. После просмотра видео урока, вы можете принять участие в онлайн – викторине по знаниям правил дорожного движения, в которой всего 10 вопросов! Проходите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf52qNSY3HXHSvodXuRhZe_kJN9IO32tKN0YFKB2xpE07MeQ/viewform   заполните форму участника викторины.

Удачи вам и безопасных дорог, берегите себя и своих близких!

Рекомендации для родителей (во время коронавирусной инфекции COVID-19)

•

Минобразование Ростовской области совместно с Ресурсным учебнометодическим центром по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ на базе Южного федерального университета проводит анкетирование по вопросам организации обучения детей с ОВЗ и инвалидностью.

"АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ №2" – предназначена для родителей, дети которых имеют инвалидность и ОВЗ.

Ссылка на анкету:  www.ianketa.ru/anketa/689102034/

Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы? (памятки)

Ре­комен­да­ции ро­дите­лям по пси­холо­гичес­кой под­держ­ке и соп­ро­вож­де­нию де­тей в пе­ри­од под­го­тов­ки к ГИА

Рекомендации  психолога родителям