2021-2022 учебный год

Сценарий торжественного собрания, посвященного 76-ой годовщине освобождения хутора Калинин от немецко-фашистских захватчиков, 75-летию полного снятия блокады Ленинграда и 30-летию вывода советских войск из Афганистана (учитель Е.А. Шелестова)

Сценарий торжественной линейки, посвященной 77-ой годовщине освобождения г.Ростова-на-Дону, Мясниковского района, х. Калинин от немецко-фашистских захватчиков  и 75-летию Победы в ВОВ (учитель Е.А. Шелестова)

Сценарий мероприятия 78лет со дня освобождения нашей Донской земли от немецко-фашистских захватчиков (учитель Е.А. Шелестова)

Открытый классный час в 9 классе на тему "И на Солнце бывают пятна..." (разработка, презентация, статья)

Открытый урок по физике на тему "Распространение звука. Звуковые волны. Скорость звука."(разработка урока, презентация, приложение, статья)

Открытый классный час по химии

2020-2021 учебный год

Открытй урок на тему: "Сера. Аллотропия серы. Физические и химические свойства серы", презентация

Классный час во 2 кл. на тему "Питание и здоровые зубы" (сценарий, презентация)

Классный час во 2 классе на тему "Великая Отечественная война" (сценарий, презентация)

Урок "Домашние опасности" (технологическая карта, презентация, раздаточный материал)

Информатика 8 кл. тест по теме "Системы счисления и математическая логика"

Информатика 7 класс. Тест easyQuizzy по 1 главе "Информация и информационные процессы"

Открытый классный час "День Матери". Классный руководитель Гагалаян М.А.

Творческий отчёт учителя начальных классов  МБОУ СОШ №9Гагалаян М.  А. на тему: «Система воспитательной работы в классе»

Сценарий открытого классного часа в 1 «А» классе МБОУ СОШ №9 «Прощай, любимый 1 класс!» Классный руководитель Гагалаян М. А.

Сценарий открытого классного часа в 1 «А» классе МБОУ СОШ №9 «Прощай, Азбука!» Классный руководитель Гагалаян М. А.

Окружающий мир 1  класс "Живые организмы и неживые предметы"

Конспект

Презентация для SMART

Индивидуальный план педагогической деятельности по подготовке обучающихся  к ВПР в 2018-2019 учебном году